Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одесский форум Масло жожоба отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Одесский форум Масло жожоба отзывы Ответить с цитатой

Масло жожоба



Масло жожоба обладает противовоспалительным действием, устраняет покраснения кожи, отечность, жжение. Масло способствует нормализации липосекреции дермы и полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Масло жожоба оказывает положительное действие на кожу лица, питает и увлажняет, глубоко проникая в поры, предотвращает появление морщин.Оптимизирует процессы усвоения витамина D и продуцирования кожей меланина под воздействие солнца. Питает и укрепляет волосы, ресницы, брови.
В природе это самое эффективное средство увлажнения кожи, глубоко проникает в поры, идеально ухаживает за кожей лица, шеи, декольте.
Эффективно при стареющей, утомленной, дряблой коже, морщинах вокруг глаз, для лечения проблемной кожи, угревой сыпи, трещин, мелких травм, при сухом дерматите.
Внешний вид и запах: Масло жожоба даже не масло, оно является жидким воском и не подвергается быстрому окислению.
Свойства масла. Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами — протеином, который напоминает коллаген — воскообразное вещество. Ценность масла состоит еще и в том, что оно очень устойчиво к прогорканию (окислению) и идеально подходит в технологии изготовления косметических средств.
Целительные свойства: Масло жожоба отличается высоким содержанием витамина Е, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее свойство. Эффективно при воспалении суставов. Его можно применять при прыщах, экземе, псориазе, нейродермите и т.д.
Масло жожоба применяется при экземе, дерматите, псориазе и зуде, возникающем при псориазе.
Масло жожоба применяется для ухода за губами, особенно сухими, обветренными, потрескавшимися, для ухода за кожей после бритья, принятия солнечных ванн и водных процедур, для смягчения уплотненных участков кожи на ладонях, локтях, подошва ног, для уменьшения колоидных рубцов, профилактики и устранения растяжек кожи после беременности или изменении массы тела, при целлюлите.
Масло жожоба - одно из лучших средств для ухода за волосами любого типа, особенно окрашенных, сухих и ломких.

Начало приема заявок на тестирование - 1 декабря 2012.
Окончание тестирования - 29 декабря 2012.


Последний раз редактировалось: Флора (Вс Янв 20, 2013 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марта



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: одесский форум масло жожоба отзывы Ответить с цитатой

Масло у стикса очень насыщенное, в холодильнике застывает.
Мне показалось, что для массажа лица лучшего не существует,
конечно зимой для питания кожи очень и очень.
Я дополнительно увлажняю кожу тоником а потом уже наношу масло.
Эффект потрясающий и увлажнение кожи гарантировано на два и три дня.
Пробовала добавить две капли эфирного масла эвкалипта в масло жожоба, консистенция сразу стала более жидкой, заметно стало чуть более питательное, легче впитывается в кожу.
Расход очень маленький, поэтому я его пустила и для рук и для тела.
Раньше было масло жожоба другой фирмы, оно было более липкое что ли, плохо смывалось и вытиралось с кожи. У стиксовского такого нет, очень мягкое и нежное, но и густое.
Буду дальше пробовать, но то, что этим маслом можно заменить крем, это абсолютно точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.К.



Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Одесский форум Масло жожоба отзывы Ответить с цитатой

Пробовала наносить Масло жожоба на лицо и волосы,
из всего больше понравилось как масло жожоба подействовало на мои волосы. Во всех рецептах это масло наносится до мытья головы непосредственно на кожу головы. Держать нужно как маску минут 30 - 60.

У меня кожа головы скорее жирная, чем сухая и для меня это не подходит. Поэтому я решила масло жожоба использовать несколько иначе.

После мытья головы шампунем, наливаю на ладонь несколько капель масла жожоба, перемешиваю иногда с эфирным маслом или бальзамом, и пальцами наношу на влажные волосы. Можно не руками, а щеткой. Мне удобнее руками, главное наносить скользящими движениями несильно втирая в волосы. Держу масло на волосах десять минут и вытираю полотенцем. Можно конечно смыть, но эффект гораздо слабее. Масло еще в течении дня расходиться по волосам.
Результат - шикарные, блестящие, гладкие и здоровые волосы! В первый раз аж своим глазам не поверила - такой эффект потрясающий.
Расход, наверное 100 мл года на два-три хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло два месяца после моего первого отзыва.

За это время самым большим открытием для меня стало то, как масло восстановило мне цвет лица.
Это уже заметно не только мне, а и всем моим окружающим.
Очень сложно описать какие именно изменения произошли, главное что в лучшую сторону: появилась свежесь, исчезла неприятная темнота на коже вокруг глаз, общая подтянутость кожи стала заметнее (щеки внизу ближе к шее практически исчезла растянутость, теперь красиво подтянута кожа, не висит). С морщинами вокруг глаз не заметила изменений, может нужно дольше пользоваться или специально чтото добавлять в масло?
Но точно уверена, у кого "сероватый" оттенок кожи и есть немного растяжение кожи в нижней части лица - обязательно купите, точно помогает.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2013 6:45 am    Заголовок сообщения: масло жожоба отзывы Ответить с цитатой

Масло для волос великолепно, пользуюсь около года, волосы привела в идеальное состояние, и рост волос усилился и выпадают меньше, а про блеск и внешний вид волос вообще говорить не нужно, все спрашивают "Каким шампунем пользуешься?".
Для лица делаю маски, но только зимой, у меня кожа больше жирная, поэтому особого ухода не требует, но даже от маски с жожоба чувствую хорошую увлажненность кожи.
Жожоба уже заканчивается, обязательно куплю снова, я думаю для волос это масло нужно всегда.
Аля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2013 6:48 am    Заголовок сообщения: масло жожоба отзывы Ответить с цитатой

Продолжение темы можно прочитать здесь - Масло жожоба отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Тестирование косметики. Отзывы на косметику Стикс. Форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group