Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дряблость кожи, потеря стройности фигуры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Домашний уход за телом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Дряблость кожи, потеря стройности фигуры Ответить с цитатой

Крем-лифтинг с икрой лосося



Формула омоложения. Подтягивает, разглаживает, оживляет кожу, устраняет стрии, стимулирует метаболизм. Является мощным антиоксидантным, регенерирующим средством, обеспечивающим полноценный лифтинг. Великолепное средство ухода за бюстом.
Активные ингредиенты: красная и чёрная икра лососёвых рыб, алоэ вера, масла макадамии, сои, жожоба, виноградных косточек, эфирные масла горького апельсина, петит грейн, розового дерева, лимона.
Применение: нанести на проблемные участки кожи один раз в день после душа.

Крем «Контурирующий»



Формула стройного тела. Препарат повышает упругость кожи и оказывает мощное подтягивающее действие. Оказывает общее тонизирующее и энергетическое действие. Обладает разогревающим действием, вызывая усиление кровообращения, микроциркуляции. Способствует проникновению крови в зашлакованные участки капиллярной сетки. Улучшает тонус, тургор и упругость кожи, обеспечивая телу идеальные контуры, подтянутый, гладкий и достойный восхищения вид.
Активные ингредиенты: лецитин, масла семян черной смородины, макадамии, каритэ, зародышей пшеницы, органические кислоты сахарного тростника и цитрусовых, морская соль, ирландский мох, иланг-иланг, розовое дерево, сок алоэ, молочная сыворотка, ромашка, соли серебра, экстракт ананаса, центелла азиатская.
Применение: следует применять осторожно при нарушениях ритма сердца, вегето-сосудистой динамии. Нанести на проблемные участки кожи один раз в день после душа.


Гель-лифтинг «Форте»

Формула красивого тела. Подтягивает кожу и устраняет локальные жировые отложения на животе и бёдрах, стимулирует обмен веществ. Ликвидирует дряблость, подтягивает кожу, уменьшая рельеф и объемы целлюлита, оказывает глубокое проникающее действие, стимулируя кровообращение и улучшая трофику тканей.
Активные ингредиенты: алоэ вера, гамамелис, фукус, гинкго, эхинацея, шиповник, огурец, никотиновая кислота.
Применение: нанести на проблемные участки кожи один раз в день после душа.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solomia



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно подтянуть кожу бедер, какой крем лучше выбрать Контурирующий или форте? и где можно его приобрести, на сайте не нашла. увы. спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: крем для подтяжки кожи Ответить с цитатой

solomia писал(а):
нужно подтянуть кожу бедер, какой крем лучше выбрать Контурирующий или форте? и где можно его приобрести, на сайте не нашла. увы. спасибо Smile


Здраствуйте solomia,
по вашей проблеме предполагаемые препараты: крем контурирующий, крем водоросли форте, гель лифтинг форте, гель охлаждающе-согревающий.
На сайте краткое описание в разделе АРОМАДЕРМ здесь: http://www.styx.odessa.ua/?catalog=true&position1=2&aroma=home_in

Приобрести можно в салонах красоты - http://www.styx.odessa.ua/?aroma=spa

Препараты АРОМАДЕРМ применяются в профессиональной практике в салонах красоты и окончательное решение принимает специалист, после осмотра, а еще лучше после проведения процедур. Какой препарат наиболее подходит для Вашей кожи, можно понять после того, как нанести препарат на кожу. Реакция кожи - очень индивидуальная.
Позвоните нам и мы порекомендуем Вам специалиста необходимого для решения Ваших проблем и удобного для посещения в Вашем районе города.
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна_К



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала на себе многие продукты фирмы STYX. В частности есть опыт применения крема "Водоросли-Форте", "Контурирующий", "Энергия икры" (вроде так называется), не считая детской продукции, разных увлажнялок и гелей. Что я хочу сказать:

Я барышня рожавшая и у меня есть достаточно средств чтобы позволить себе выбирать косметику, поэтому поверьте мне, я перепробовала МАССУ разных производителей "красоты" чтобы вернуться в форму, как в салонах, так и в домашних условиях. Не буду называть марки, чтобы никого не дискредитировать...
Со STYX я познакомилась в салоне красоты "Александра Новикова" в Палас Дель Маре, мне предложили сделать обертывание с применением "Водорослей Форте", я отнеслась достаточно скептически, но сказала давайте попробуем.. И вы знаете, это одна из немногих "косметик" которая реально работает. Она реально работает, уже после нескольких процедур видна подтяжка, хорошее состояние кожи, силуэт выравнивается. Я никому не пою дифирамбы, говорю реально, как есть.
А если вы еще и применяете хоть какие-то физические нагрузки - результат будет супер! Дома у меня есть Контурирующий крем, да, он слегка печет, есть временное покраснение, но он работает. Для меня это лучше чем безтолковые благоухающие крема.
Лифтинг крем с энергией икры хорош для верхней части, т.е. для груди, рук, шеи, декольте - очень хорош!
Если есть вопросы - пишите, поделюсь опытом и впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина!



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: подтяжка кожи рук Ответить с цитатой

Я согласна, крем с икрой очень хорошо питает кожу.
Правда, для рук, мне больше понравился гель-лифтинг. Для тех, у кого это действительно проблема, я имею ввиду растянутая, обвисшая кожа на руках, особенно в области предплечий лучше подходит именно этот гель.
Единственно, немного греет и кожа чуть краснеет, но у меня это длиться минут 15, не больше. Потом краснота сходит, зато утром просыпаешься и не веришь своим глазам. Упругость вернулась за первую неделю. Это без всяких процедур в салоне!!!
На этот гель попала совершенно случайно, подруга дала рекламку аромадерм, а заказала я через своего косметолога. Кстати, продавала она мне этот гель очень неохотно, теперь я поняла почему.
А крем с икрой мне подошел для груди, без покраснения, очень приятно пахнет и хорошо кожу держит.
На форуме вычитала, что есть процедуры по уходу за лицом. Очень хочу попробовать. Слышала, что очень эффективные при отечности.
Сделаю несколько, обязательно отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Домашний уход за телом. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group