Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кое-что о маслах и не только

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Кое-что о маслах и не только Ответить с цитатой

АФРОДИТА С НАМИ!



Многие эфирные и жирные масла растительного происхождения, а также некоторые продукты питания оказывают эротизирующее действие на человека, стимулируя синтез эндорфинов (нейротрансмиттеров, обостряющих сексуальные желания, вызывающих эйфорию, оптимизирующих кровообращение и устраняющих болевой синдром). Но действие эфирных масел не ограничивается лишь возбуждающим эффектом и влиянием на разные фазы сексуального контакта (усиление либидо, повышение чувственности, стимуляция эрекции, пролонгация полового акта, достижение мультиоргазма) — они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную системы и восполняют жизненные силы.

В СОСТАВ эфирных масел, обладающих афродизиакальными свойствами, входят фитоферомоны, например, известный феромон фарнизол (высокий процент содержится в эфирных маслах пачули, сандала, имбиря, мускатного ореха, майорана) повышает потенцию и, при этом безотказно воздействует на чувственность женщин.

ЛЮБОВНЫЕ АРОМАТЫ
апельсин, бигардия, мандарин — создают атмосферу легкости и естественности, освобождая от пристрастия к совершенно неуместному в данной обстановке анализу происходящего.
бергамот — сабвуфер сексуальной энергии, раскрепощающий и вдохновенный.
вербена — амулет куртуазности и эротического шарма.
ветивер — открывает психологические шлагбаумы для любви, обновляет силы, «подливает масла» в желанный огонь.
грейпфрут и лиметт — тонизируют и освежают чувственность, придают пикантную остроту любовного безумства каждому мигу.
жасмин — сильнее холода и мощнее бессилия, вносит нежное разнообразие в любовный рацион.
иланг-иланг — пик истинной чистоты самой смелой страсти: завораживает, кружит и бросает в самую пенную часть океана. Пикантная приправа для любителей далеко заплывать.
имбирь — аромат победы и неутомимости.
кипарис — специально создан для тех, кто желает уснуть, лишь после того, как будет пойман нечаянно-завистливый взгляд первого солнечного луча. Источник эротической молодости.
корица — возбуждает, опьяняет, безмерно усиливает ощущение от каждого прикосновения, как реального, так и придуманного, повышает потенцию и чувствительность.
мирра — оруженосец лучших любовников, открывающий тайну самых сокровенных желаний партнера. Придает любовной игре долгое и необычайно приятное послевкусье.
мирт — лестница в небеса.
можжевельник — виртуозный музыкант с необычайно широким диапазоном взятых октав.
мускат — эротичеки-эйфорический стимулятор, оголяющий «провода» чувственности.
нероли — создает атмосферу магнитической сексуальности, изощренного эротизма и романтического авантюризма.
пачули — доводит до пика внутреннюю сексуальную мощь мужчин и женщин, погружает в атмосферу любовного сумасшествия и эротической щедрости.
петит грейн — аромат эротической эстетики и роскошных ощущений.
роза — открывает тайны чувственного совершенства, наполняя тело силой страсти и нежностью ощущений.
розмарин — пролонгирует любовную игру, позволяя устанавливать все новые и новые эротические рекорды.
розовое дерево — согревает, обостряет чувственность, помогает освободиться от всех забот и со всей эмоциональной полнотой предаться любви.
сандал — повышает потенцию и чувственность, соединяя в себе три энергии — Силы, Смелости и Любви.
черный перец — мгновенно открывает талант к самым виртуозным любовным танцам, которые только можно себе представить.
шалфей — освобождает от чувства усталости и апатии, приводя к боевой готовности все «корабли» эротического наслаждения.
композиция «Магическая любовь» — содержит более 12 эфирных масел, включая нероли, мандарин, иланг-иланг, пачули, корицу, вербену, розу, сандал. Выводит из эмоционального кризиса, обостряет чувства, повышает сексуальные возможности.
композиция «Эротика» — содержит более 12 эфирных масел, включая иланг, мускат, имбирь, нероли, можжевельник, пачули, лиметт, ветивер. Является «сообщником соблазнителей», перфорируя сочной ритмикой страсти сиюминутное сознание. Позволяет отведать самые головокружительные любовные коктейли и насладиться ощущением свободного падения.

ПИЩА ЭРОТОМАНА
СУЩЕСТВУЮТ совершенно простые и привычные продукты, которые на самом деле являются мощнейшими афродизиаками. Так, самый простенький салатик, но с обязательным присутствием петрушки (пролонгирует возбуждение), сельдерея (стимулирует эрекцию), заправленный маслом миндаля, авокадо или ростков пшеницы, становится пищей, пробуждающей любовный аппетит.
Масла миндаля и авокадо по канонам Аюрведы считаются возбуждающими и стимулирующими потенцию средствами. Масло ростков пшеницы часто называют «витамином сексуальности», поскольку от его применения половая жизнь изменяется к лучшему настолько, что этого трудно не заметить. Одной столовой ложки в день достаточно для длительного и высокоскоростного любовного полета.
Сухое красное вино за счет содержания полифенолов является средством, повышающим потенцию, предотвращающим развитие простатита и рака предстательной железы.
Артишоки — пища соблазна, сама форма которой похожа на многослойные губы, закрывающие нежную сердцевину, защищенную шелковистой кожицей. Были признанны экспертами любовных ласк — французами — деликатесом, «разогревающим гениталии». Артишоки, фаршированные маринованными креветками, считаются самой эротичной трапезой.
Молодая спаржа содержит аспарагин, который стимулирует работу половых желез и органов, и является одним из самых возбуждающих деликатесов. Однако следует помнить, что афродизиаками являются только молодые побеги и что их нельзя долго варить, чтобы не уничтожить ценные качества.
Грибы являются источником сексуальной энергии, поскольку богаты цинком.
Лук, как это ни удивительно, даже в жареном и вареном виде не теряет своих свойств стимулировать и поддерживать на выдающемся уровне сексуальность (именно поэтому его употребление запрещено в монастырях).
Яйца — известный сексуальный стимулятор, который очень ценил знаменитый ловелас Казанова, с наслаждением вкушая пару-тройку перед бурными любовными утехами. Аюрведа называла яйца «мгновенно укрепляющими» и рекомендовала есть как можно больше жаренных в масле яиц, чтобы обеспечить себя «топливом» для напряженного любовного марафона. А яичный ликер (яйца, смешанные с молоком, сливками, медом, ванилью и мускатным орехом) — знаменитый «любовный десерт», позволяющий легко повторить успешные начинания.
Мед по праву носит второе имя — «Пища Богов». Он — восстановитель сексуальной энергии, поэтому входит во все рецепты возбуждающих блюд вместе с орехами, фруктами и яйцами.
Фисташки с медом оживляют любовное влечение.
Манго, банан и клубника — известные всему миру самые легко перевариваемые укрепляющее и возбуждающее десерты.

Вдыхайте, пейте, ешьте все, что хочется вашей любви. И любите, любите друг друга, нещадно, изо всех неиссякаемых сил! Ведь жизнь и так коротка, не стоит делать ее еще и пустой.

Полный ассортимент эфирных масел здесь.

Автор: Veta March
Журнал "Эфирный мир" № 35
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Статьи о косметике Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group