Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать натуральный шампунь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все форумы иногда получают сообщения от пациентов псих-больницы или недобросовестных конкурентов. Часто отличить одних от других тяжело.
Как правило, такие посты удаляются. Но мы решили некоторые из них оставить и придать всеобщему обозрению.
Итак, наслаждайтесь:



А шампунь вербена, крапива и маска хенна вообще не понравились, гадость, волос жирнился очень быстро и полностью слипался.

Крем алоэ для тела ужасен, такая вонючка и сам он очень жирный, в итоге у меня началась жуткая аллергия на него (в первый раз в жизни я покрылась красной крапинкой с небольшим отеком на горло!) пришлось на радость моему мужу его выбросить.

Косметика - полный отстой и гадость, есть крема и шампуни гораздо лучше и намного дешевле.

Сказать то, что маска для волос ужасна - не сказать ничего!!! Просто х..., Ж... и п...!!! Волосы свалялись так, что превратились в один колтун!! Три часа распутывала, потеряла половину шевелюры. Просто ужас!!! Кому надо расстаться с волосами - купите это дер+мо и намажьтесь. ужаснее не пробовала ничего!!!!

Конкурентам привет!!!


Последний раз редактировалось: Флора (Пн Апр 23, 2012 9:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я пользовалась шампунем "крапива и гуарана" и маской с алое вера, сейчас бы хотела поменять что-то..что Вы бы могли подсказать? у меня сухие кончики, но корни - не очень) и вообще у меня тёмно русые волосы, но сейчас поменяла цвет и волосы светлые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: дисконтная карта на всю косметику с 10 % скидкой. Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
Здравствуйте, я пользовалась шампунем "крапива и гуарана" и маской с алое вера, сейчас бы хотела поменять что-то..что Вы бы могли подсказать? у меня сухие кончики, но корни - не очень) и вообще у меня тёмно русые волосы, но сейчас поменяла цвет и волосы светлые)


Здраствуйте Vladlena.

В серии "Alpin derm REPAIR" есть также шампунь "алоэ-календула" - усиление блеска волос, укрепление волос, устранение сечения волос.
Если хотите, чтобы волосы были более мягкими, возьмите шампунь из серии "ALPIN DERM SENSITIVE".
Особенно могу порекомендовать бальзам "Alpin derm", не приводит к "утяжелению" волос, можно наносить на влажные волосы после мытья и не смывать. В вашей ситуации, когда кончики волос сухие, хорошо подойдет Вам (можно наносить бальзам дополнительно на кончики волос).

Кстати, Vladlena Вас ждет в офисе дисконтная карта на всю косметику с 10 % скидкой.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: шампунь оттеночный Ответить с цитатой

Расскажите о оттеночном шампуне Стикс - Хенна красный.
Для какого типа волос и как окрашивает, в какой цвет?
Вернуться к началу
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: шампунь оттеночный Ответить с цитатой

Здраствуйте Елена.

Шампунь оттеночный "Хеннна" главным образом, предназначен для усиления пигмента волос. На практике, это выражается в том, что волосы после применения этого шампуня 2-3 месяца начинают приобретать насыщенный цвет и становяться более темными. Я бы сказала, что цвет уходит именно в черный, а не в красный, как многие думают.
Шампунь, предназначен скорее для нормального типа волос. Если у Вас волосы ярко выраженного жирного или сухого типа, советую всёже подобрать шампунь по вашему типу волос, а бальзам взять оттеночный.

В заключении, могу добавить, что шампунь и бальзам хенна обладают повышенной способностью укреплять волосы и уменьшают выпадение волос.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Апр 10, 2013 9:19 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: шампунь оттеночный Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
А по силе окрашивания, что сильнее?
Вернуться к началу
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Re: шампунь оттеночный Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Спасибо за ответ.
А по силе окрашивания, что сильнее?


Эффект восстановления насыщенного цвета волос от шампуня на 3-й месяц, от бальзама на 2-й месяц.

Если Вы будете использовать бальзам как маску (наносить на волосы и держать 20-30 минут), эффект будет достигаться еще быстрее.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: натуральный шампунь Ответить с цитатой

Спасибо большое за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Re: шампунь избавиться от перхоти Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Rolling Eyes Я прочитала, что от перхоти шампунь чайное дерево. Что лучше для подросткового возраста?


Купила полгода назад шампунь с розмарином для сына, эффект есть - перхоть исчезла. Что понравилось - не пересушивает кожу и волосы, пробовала на себе летом. Единственно, запах для меня не очень, но сыну нравиться. Шампунь для жирного типа волос хорошо подходит, а у меня скорее сухой. Пользуюсь шампунем арника. Тоже хорошо промывает волосы, практически за один раз, хотя всю жизнь мыла голову два раза. Заметила, что если подержать шампунь на волосах подольше, волосы становяться красивее - появляется блеск. Без бальзама этот шампунь не покупайте. Иначе потом тяжело укладывать.
У меня бальзам мелисса, хочу попробовать с хенной или альпиндерм.
Бальзам с очень приятным запахом, на волосах держиться два дня. Мои вьющиеся волосы распрямляет, мне кажется за счет увлажнения.
В целом шампунями и бальзамом довольна, пока в Одессе альтернативы не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: косметические новости Ответить с цитатой

косметические новости:
В США популярную косметику запретили из-за опасных веществ, а в России эта химия — в каждом тюбике и флаконе.
К списку опасностей, которые могут таиться в обычной косметике, американские санитарные органы добавили диоксан и платерму. Эти вещества вызывают рак. Они содержатся даже в детских шампунях.

Елена Войсковых, дерматовенеролог: «Был у меня пациент три года назад… Он нанес шампунь, потом отключили воду. Так получилось, что он полдня не мог его смыть… У него выпали волосы».

Наличие диоксана в косметике трудно отследить. Он образуется в ней в процессе хранения. Но на государственном уровне никто не контролирует своевременную ликвидацию товара, который приобрел вредные свойства.

Марина Циренина, доктор наук, химик-эксперт: «Фиксирующая организация, надзорные органы, продукт не проверяют. Они просто тупо сверяют».

Михаил Задорнов, сатирик: «Я много путешествовал, когда был совсем юным, и я научился использовать народные средства, например кедровое масло… Посмотрите на молодых! Они все время моются, моются, моются. Постоянно чихают, кашляют… Короче, живите природой, и будете счастливы».

Судя по фотографии, Михаилу плохо помогает кедровое масло....


Последний раз редактировалось: Флора (Пт Dec 16, 2011 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: косметические новости Ответить с цитатой

косметические новости

Корреспондент «КП»-Волгоград» на своем теле испытала популярную у модниц косметику для животных и узнала, как ее производители наживаются на людях
Екатерина ТИМОХИНА — 07.12.2011


Воскресенье. Уборка квартиры, как обычно, заканчивается ворчанием мужа.

- Опять полный пылесос твоей шерсти! Когда ты линять перестанешь? Мешки для сбора пыли меняю каждую неделю, - это, если вы не поняли, в мой адрес обращение, домашних животных мы не держим. - Сделай с ними что-нибудь, средств мало что ли?
Тоже мне, умный нашелся. Средств, может, и немало, только мне пока ни одно не помогло. Подруга посоветовала попробовать профессиональную серию шампуней и ополаскивателей, которую закупают для салонов красоты. Еду в магазин в центре города. А по дороге забегаю к сестре Ане, сто лет не виделись. Она ветеринар по образованию, сейчас работает в крупной ветаптеке.
Спускаюсь в подвальчик. В нос бьет запах кошачьих и собачьих кормов. Стеллажи уставлены мисочками, игрушками, намордниками, ошейниками, домиками, ковриками и прочим звериным товаром на любой нюх. На вешалках висят миниатюрные костюмчики, которым позавидует самая взыскательная модница.
- Для собак товаров больше, чем для людей, - я разглядываю звериное изобилие. - Даже шампуни есть. А я, Ань, не знаю, что со своими волосами делать, лезут ужасно.
- Так и возьми для гривы и хвоста. Хороший шампунь, попробуй, раз у тебя проблемы такие, - сестра протягивает мне бутылку.
- Я что, на кобылу похожа?
- На балду ты похожа. Этот шампунь самый популярный сейчас у гламурных дамочек. Не успеваем со склада заказывать, ящиками разбирают. Волосы от него меньше выпадают, быстрее растут, и объем хорошо держат. Шампунь для конской гривы Кате не подошел - волосы не прочешешь.
- Я от него ржать не начну и копытом бить? - продолжаю сомневаться.
- Нет, - смеется Анька. - Да не бойся ты, сейчас продукты для животных еще и покачественнее делают, чем для людей. Владельцы дорогих собак, кошек и породистых лошадей голову оторвут кому угодно, если их питомец от чего-то зачахнет.
Тут в аптеку заходят две длинноволосые студентки в обтягивающих джинсах, коротеньких курточках, с наушниками в ушах и жвачкой во рту.
- Дайте бутылку шампуня «Зоо вип», - говорит одна из них.
И эти туда же. Просто всеобщее озверение. Заплатив 200 рублей за средство для гривы, девицы уходят. Их пример на меня подействовал.
- Давай уже. Попробую, - неуверенно достаю кошелек из сумки и, получив от сестры флакон для мытья гривы, скачу, тьфу ты, еду домой.


«НАВЕРНОЕ, ТЫ ПРОСТО КОБЫЛА ДРУГОЙ МАСТИ»

Перед тем как опробовать на себе это чудодейственное средство, решила прочитать о нем в Интернете. Кстати, в поисковике самые популярные запросы со словом шампунь - это «шампунь лошадиная сила», «шампунь лошадиная сила отзывы людей», «шампунь для лошадей отзывы» и так далее. Ого, я и правда отстала от моды!
На женских форумах, в блогах только и разговоров, что об этих конячих шампунях.
«Главное, выбрать подходящий вам шампунь. Я пользуюсь для жеребят - он самый мягкий и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объем. А моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат», - пишет одна из посетительниц форума о женской красоте и здоровье.
«Не зря Сара Джесика Паркер только лошадиным шампунем голову моет. А ее шевелюра в рекламе не нуждается, сами видели», - вторит ей другая поклонница звериной косметики.
Джесика Паркер, говорите, а ведь и правда - есть в ее личике что-то лошадиное. Не замечали? Нет? Ну ладно, так и быть - рискну. Инструкция гласит: «разведите теплой водой один к десяти, взбейте в пену и нанесите, слегка втирая в гриву и хвост. После этого шампунь смывают, шерсть высушивают и расчесывают». Так и делаю, только хвоста у меня нет. Пока.

Первые впечатления не очень: запах какой-то химический, как у советских шампуней. Это и понятно, у лошадей аллергия на отдушки и примеси. Да и волосы продрать невозможно. Не знаю, как кобылам, а мне пушистой ходить неохота, поэтому пришлось наносить бальзам.
- Что на завтрак будешь? Овес? - издевается утром муж.
Вот так всегда, комплиментов сроду не дождешься. Уверенным шагом топаю в ванную, надеясь увидеть в зеркале красотку с ошеломляющей гривой. Но чуда не произошло: волосы выглядят абсолютно так же, как и раньше, только вот уложить их теперь гораздо проблематичней. Остается только собрать в хвост. Конский.
Такой бардак на голове я терпела две недели, надеясь, что, в конце концов, моя шевелюра засияет блеском. Выпадать волосы стали чуть-чуть меньше, или мне это просто показалось. В общем, эффект, а вернее его отсутствие, меня расстроил.
- Не переживай, родная, - успокаивает муж. - Наверное, ты у меня кобыла другой масти.


Последний раз редактировалось: Флора (Пт Янв 27, 2012 10:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какой шампунь лучше подходит для сухого типа волос.
Мне 45 лет. Волосы и кожа головы сухая. Перхоти, раздражения нет.
Что лучше купить маску или бальзам для волос?
Я здесь прочитала, что шампунь без бальзама нельзя покупать. Это правда?
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: шампунь одесса форум - косметика стикс форум Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
Подскажите какой шампунь лучше подходит для сухого типа волос.
Мне 45 лет. Волосы и кожа головы сухая. Перхоти, раздражения нет.
Что лучше купить маску или бальзам для волос?
Я здесь прочитала, что шампунь без бальзама нельзя покупать. Это правда?


Я думаю лучший шампунь для Вас в этой ситуации "Арника-отруби", который не только нормализует жизнедеятельность кожи головы, но и придает волосам блеск и дополнительно способствует их увлажнению.
Усилит эффект ухода за волосами - бальзам "Хенна".
Бальзам способствует лучшей укладки волос, поэтому если ваши волосы не совсем послушные, действительно необходимо покупать шампунь и бальзам и это правда.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: шампунь для сухих волос Ответить с цитатой

Спасибо, шампунь действительно очень концентрированный, без бальзама мне с моими сухими волосами точно нельзя. Понравились запахи, точно что косметика на натуральных травах, когда попользуешся - начинаеш хорошо понимать откуда цена. Волосы стали красивее - блеск появился, красиво укладываются.
В целом очень довольна, спасибо за пробники кремов, зантересовала серия розы, хочу теперь подобрать крем для лица, напишу в другую темку. Very Happy
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ajo



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: шампунь Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить вас за вашу работу! Спасибо большое Вам! У меня была большая проблема - перхоть и очень сухая кожа головы, стыдно говорить сколько я перепробовала шампуней без всякого толка. Вы помогли правильно подобрать уход за волосами. Я пользуюсь шампунем и бальзамом "вербена" около пяти месяцев. У меня полностью исчезла перхоть, волосы теперь более красивые и ухоженные, послушные, шелковистые и не секутся! Для тех кто захочет купить, могу подсказать, что бальзам нужно обязательно использовать как маску, не смывая его хотя бы минут 15.
А еще, хотела узнать, какие есть крема для тела, для сухой кожи? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ajo, спасибо за отзыв. Действительно, серия "вербена" - спасение для людей с очень сухой и чуствительной кожей.

По поводу средства для тела, ответила здесь: http://www.styx.odessa.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=25658
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р.Р.



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Бальзам для волос купить? Ответить с цитатой

Вопрос для ajo. Насколько необходим Бальзам вербена ? Можно обойтись без него? Хотелось бы получить ответ, сумма за шампунь и бальзам ведь не маленькая. Насколько оправданна цена? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ajo



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: шампунь одесса сухая кожа головы Ответить с цитатой

Я обойтись без бальзама не могу, шампунь конечно очень мягкий, совершенно не раздражает кожу, не сушит, качество такое, что достаточно мыть голову один раз. Бальзам использую по разному, в зависимости от времени года, в самых экстремальных условиях, как сейчас, мороз, ветер, когда кожа сильно сохнет, бальзам наношу как маску, смываю теплой водой, после еще и небольшое количество разношу равномерно на кожу головы. При таких проблемах, не экономьте, покупайте шампунь и бальзам. По поводу цены, покупала средства и намного дороже, но такого эффекта, как у стикса, не было.
Последнее, что купила крем ши для тела, запах просто обалденный, для меня подходит идеально, очень питательный и при этом хорошо впитывается, кожа становиться бархатная, состав читала на баночке, практически весь натуральный.
Интересно, чем отличается крем ши от крема какао?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: крем для тела Ответить с цитатой

По поводу отличия крема какао от крема ши ответила здесь: http://styx.odessa.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=25658

При сухой кожи головы могу порекомендовать, конечно если вы любите экспериментировать, добавлять 1-2 капли эфирного масла НЕРОЛИ в шампунь при каждом мытье. Эффект Вы увидите незамедлительно.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: ШАМПУНЬ АРНИКА НАТУРАЛЬНЫЙ Ответить с цитатой

Не знаю по поводу шампуня вербена, я месяц пользуюсь шампунем арника и бальзамом хенна, кожа головы и волосы сухие, мне помогает. Конечно без бальзама никак, хотя им тоже надо научиться правильно пользоваться, я использую бальзам как ополаскиватель: небольшое количество бальзама смешиваю с водой, примерно ковшик воды на пол-чайной ложки бальзама и промываю волосы после шампуня, получается более сильный эффект чем, если наносить бальзам, а потом смывать его водой.
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась розовая вода для волос, снимает сухость и волосы более послушные. Брала ее для лица, но и для волос отлично.
У меня сейчас шампунь хенна, запах безумно нравиться. До этого был шампунь арника, тоже замечательный, но хенна для меня лучше. Спасибо за совет с ополаскивателем, уже попробовала - супер!!!
Так что если есть тоники или вода - пробуйте, хорошо помогает при сухости кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: шампунь хочу купить Ответить с цитатой

Присмотрела для себя шампуни и бальзам альпи дерм.
Непонятна в чем разница шампуней и бальзам чем отличается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: шампуни стикс Ответить с цитатой

Объединяет шампуни этой серии - способность делать волосы более жесткими и увеличивать объем прически, при этом без вреда для здоровья волос.
Шампунь “КАЛЕНДУЛА И АЛОЭ” - с усилением блеска и увлажнением волос. Шампунь "ГУАРАНА И КРАПИВА" - с акцентом на усиление роста волос.
Шампуни содержат большое количесво экстрактов трав, что можно увидеть из их состава.

Alpin Derm Repair Ringelblumen Shampoo - Шампунь “КАЛЕНДУЛА И АЛОЭ”
Aqua (Water), Sodium LS, Glycerin, Maris Sal (Sea Salt), Caprae Lac (Goat Milk), Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis (Aloe Vera Extract) Leaf Juice, Calendula Officinalis (Marigold Flower) Extract, Benzyl Alcohol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Triticum Vulgare (Wheat) Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Extract, Melilotus Officinalis (Melilot) Extract, Gramineae (Grass-Hay Flower) Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Parfum, Dehydroacetic Acid, Butylphenyl Methylpropional, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate,

Alpin Derm Repair Brennnessel Shampoo - Шампунь "ГУАРАНА И КРАПИВА"
Aqua (Water), Sodium LS, Cocamidopropyl Betaine, Maris Sal (Sea Salt), Clycerin, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Caprae Lac (Goat Milk), Benzyl Alcohol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Paullinia Cupana (Guarana) Extract, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Betula Alba (Birch) Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Extract, Melilotus Officinalis (Melilot) Extract, Gramineae (Grass-Hay Flower) Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Parfum, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Butylphenyl Methylpropional

Alpin Derm Repair Hair Repair Balsam - Бальзам для волос "ALPIN DERM"
Aqua (Water), CetylAl, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Caprae Lac (Goat Milk), BenzylAl, Achillea Millefoium (Yarrow) Extract, Calendula Officinalis (Marigold Flower) Extract*, Gramineae (Grass-Hay Flower) Extract, Melilotus Officinalis (Melilot) Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Extract, Citric Acid, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Parfum, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Butylphenyl Methylpropional
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: шампунь альпин дерм Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Спасибо, по поводу шампуней прояснили.
Правда хочется чтобы блеск был и волосы росли,
почему нельзя такие шампуни делать Question Question Question


Мышка, а вы попробуйте смешать оба шампуня вместе Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, они добрые, ведут себя хорошо,
галантно ухаживают,
прекрасные компаньоны,
в хамстве и жлобстве замечаны не были,
после знакомства с ними настроение улучшается,
пахнут приятно,
на женский организм воздействуют позитивно,
за что их и любят

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы даете, шампуни еще не пробовала смешивать, фантазии видимо не хватило. А вот эфирное масло в бальзам и шампунь добавляла, мне понравилось, у меня э.м. БЭЙ, волосы стали расти лучше, выпадают меньше, это заметно, правда месяца через два, вообщем потраченных усилий и денег не жалко. Интересно, кто пользовался эфирными маслами и какой результат?? Напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: эфирное масло для шампуня Ответить с цитатой

А я без э.м. БЭЙ никуда, на мой взгляд лучшее масло по уходу за волосами!
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flower



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы пользуетесь этим маслом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: эфирное масло бэй Ответить с цитатой

Я пользуюсь очень просто, набираю в руку бальзам, добавляю в него одну-три капли масла, как получиться из пузырька, тщательно размешиваю прямо в руке, наношу на волосы по времени минут 30, а иногда 2-3 минутки, в зависимости от возможности и настроения.
Добавляла в шампунь, но по моему, эффекта нет, слишком быстро смываю, видимо не хватает времени впитаться, пробовала добавлять в масло ростков пшеницы, эффект еще лучше, смывать только водой!!! Пишу для тех, кто не пробовал масла этой фирмы, здесь конечно результат самый сильный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: эфирное масло и шампунь Ответить с цитатой

Да, но на этот бэй цена приличная, на сколько хоть его хватает?
А как запах, на что похоже??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group