Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка и уход за грудью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Домашний уход за телом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aromaderm



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Подтяжка и уход за грудью Ответить с цитатой

Крем-лифтинг с икрой лосося


Формула омоложения и лифтинга нежной и чувствительной кожи груди. Подтягивает, разглаживает, оживляет кожу. Видимый результат достигается на 5-7 день. После 30 дней применения сделать перерыв на две недели. Не содержит гормональных препаратов. Обладает приятным ароматом апельсина.
Активные ингредиенты: красная и чёрная икра лососёвых рыб, алоэ вера, масла макадамии, жожоба, виноградных косточек, эфирные масла горького апельсина, петит грейн, розового дерева.
Применение: нанести на зону декольте один раз в день после душа.
-
-
-
Профессиональная косметика Aroma Derm
-
-
-
_________________
Профессиональная косметика Aromaderm: полноценный уход за кожей лица и тела в любом возрасте. Натуральные уходы за кожей лица: омоложение, лифтинг, питание. Контурирование фигуры и овала лица. Устранение целлюлита. Восстановление тургора кожи. Уменьшение рельефа растяжек. Лечение волос: укрепление и питание корневой волос, усиление роста, восстановление блеска и устранение перхоти.
Салоны красоты - Одесса *** Процедуры в салонах красоты - Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёлка



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Крем для груди Ответить с цитатой

Крем для груди с икрой: подтягивает кожу и грудь здорово, но опять таки не ждите эффекта пластики за первую неделю. Растяжки убирает прилично, кожа становиться нежной и красивой. Пропадают мелкие растяжки, вернее даже обесцвечивает хорошо. Но наносите крем только от края к центру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: крем для груди Ответить с цитатой

Купила крем с вытяжкой из икры лосося. Пахнет обалденно, ожидала худшего. Девочки, для лифтинга груди, шеи, рук - лучшего крема в мире нет, а мне есть с чем сравнить. Желаю всем таких результатов. Мне всё понравилось, особенно консистенция, очень маленький расход. Брала с собой на массаж, кожа становится бархатной. Одним словом - супер!!!
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messenger



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делали на этом креме массаж, это возможно? Я не уверена, что это та самая баночка, фото у вас плохое.
Баночка очень похожа, было на ней написано икра, аромадерм.
Я массажистку спросила, можно купить, она назвала цену *** грн.
Сейчас опять собираюсь на массаж, хочу купить этот крем, он действительно столько стоит? Мне очень понравился, кожа стоновится подтянутая и дайте нормально информацию, как его применять , для массажа или дома тоже можно, что и сколько по времени, т.к. крем очень хороший. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: крем для лифтинга груди Ответить с цитатой

Да, это тот самый:
Крем лифтинг "С вытяжкой икры лососевых рыб". Действительно рыбой не пахнет, а обладает приятным запахом апельсина.
-
Рекомендованная цена на антицеллюлитные крема стикс <<< здесь.
-
Общие массажи на этом креме стоят во многих салонах от 50 до 100 уе ,
в зависимости от класса массажиста и салона.
Что касается применения. Кроме массажа этот крем используется в домашних условиях для лифтинга и питания кожи рук, груди, шеи, декольте, а также и всего тела.
По нашему опыту, эффект от применения крема наблюдается уже на второй недели.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Messenger



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно правильно, кожа после пятого массажа была натянута как струна, спорить не буду.
Какие есть противопоказания, я подумала, может на нем маски для лица поделать? Это можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противопоказаний и ограничений по возрасту - нет.
Рекомендовать нанесение этого крема на лицо я бы не стала, для этого есть другие, не менее эффективные препараты.
По скольку крем обладает "накопительным" эффектом, хорошо делать паузы в его применении. После месячного курса ежедневного нанесения крема, сделайте перерыв на одну неделю. Как правило, одной банки вполне достаточно, чтобы "подкормить" и привести свою кожу в полный порядок.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Домашний уход за телом. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group