Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ
КОСМЕТИКА STYX, САЛОНЫ КРАСОТЫ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите подобрать крем! Консультации косметолога.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Помогите подобрать крем! Консультации косметолога. Ответить с цитатой

Мне 45 лет.
Очень сухая кожа. Часто появляется раздражение, шелушение. Особенно в зимний период, цвет лица еще ничего, есть веснушки, естественно гусиные лапки, да и тургор уже не тот.
Купила крем "авокадо", как мне сказала продавец: "подходит для очень сухой кожи".
Но, он настолько плотный и питательный, что пользоваться ежедневно всю зиму им, я не смогу. Это скорее мазь, а не крем. Да, он очень хорошо питает сухую кожу, но думаю им пользоваться 1-2 раза в неделю, как питательной маской. Поэтому, решила у вас узнать, какие крема для ежедневного ухода, вы рекомендуете в моем случае.
Мне очень нравяться шампуни и бальзамы вашей фирмы, а теперь хочу и лицо привести в порядок. Помогите выбрать крем который подходит мне, и которым можно пользоваться всю зиму.


Последний раз редактировалось: Светлана (Пт Dec 16, 2011 10:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elleen



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: помогите выбрать крем Ответить с цитатой

Купила мыло Сосна в начале лета. В аннотации написано, что оно противобактериальное, способствует очищению кожи от прыщиков и воспалений всяких.
У меня как раз очень жирная кожа, да еще лето - думаю самый раз. Я осталась довольна им - очищает очень качественно. Чего полностью не ожидала - оно не сушит кожу. Ну и момент отсутствия раздражения на коже тоже очень радует - после умывания кожа не покрывается никаким пятнами от раздражения. Мне понравилось.
Еще взяла крем йогурт, очень приятно на коже, быстро впитывается, очень приятный аромат, мне кажется немного осветляет кожу. Да, заметила - исчезли темные поры, правда не знаю от крема или от мыла.
Хочется продолжить пользоваться вашей косметикой, порекомендуйте, что купить на зиму. Буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: помогите подобрать крем Ответить с цитатой

!
Уважаемые дамы.
Мы решили, что будет правильно, если отвечать на Ваши вопросы будет профессиональный косметолог.
Рады представить Вам косметолога с большим стажем и опытом работы - Малаевскую Ольгу, которая в дальнейшем будет виртуально помогать Вам разобраться в нашей косметике, постарается максимально точно ответить на все вопросы и при особом Вашем желании, сможет помочь Вам в своем косметическом кабинете.

_________________
Представительство STYX Naturcosmetic в Одессе.
www.styx.odessa.ua косметика Одесса косметика STYX


Последний раз редактировалось: Valeriy (Чт Dec 08, 2011 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

Цитата:
Мне 45 лет.
Очень сухая кожа. Часто появляется раздражение, шелушение. Особенно в зимний период, цвет лица еще ничего, есть веснушки, естественно гусиные лапки, да и тургор уже не тот(((
Купила крем "авокадо", как мне сказала продавец: "подходит для очень сухой кожи".
Но, он настолько плотный и питательный, что пользоваться ежедневно всю зиму им я не смогу. Это скорее мазь, а не крем. Да, он очень хорошо питает сухую кожу, но думаю им пользоваться 1-2 раза в неделю, как питательной маской. Поэтому, решила у вас узнать, какие крема для ежедневного ухода, вы рекомендуете в моем случае.
Мне очень нравяться шампуни и бальзамы вашей фирмы, а теперь хочу и лицо привести в порядок. Помогите выбрать крем который подходит мне, и которым можно пользоваться всю зиму.

Светлана, конечно одним кремом "авокадо" вашу проблему не решить.
Для квалифицированного ответа, очень хотелось бы, посмотреть на Вас вблизи.
Но исходя из того, что Вы написали, могу порекомендовать серию SENSITIVE "ALPIN DERM": крем дневной и крем ночной .
Эти крема не тяжелые по своей консистенции, очень хорошо нормализуют сухую кожу, купируют воспаления.
Обычно, первые две недели кожа буквально впитывает эти составы, но ощущения очень приятные, далее ваша кожа будет "потреблять" меньшее количество крема.
В этой серии есть специальный успокаивающий крем для устранения постоянно возникающих раздражений: крем успокаивающий SENSITIVE "ALPIN DERM" .

Теперь по поводу крема "Авокадо". Это очень концентрированный плотный крем и часто ошибка заключается в том, что по привычке берут большее количество крема, чем нужно. На самом деле, наносить нужно минимальное количество и предварительно подержите крем в руке, согрейте его.

Очень часто причиной сухой кожи является недостаточная увлажненность кожи, я хочу порекомендовать Вам: Лавандовую воду - увлажняет, устраняет раздражение. Минус - не всем нравиться запах. Но можно заменить и купить Розовую воду .
И не забывайте, что в морозную погоду, утром мы не пользуемся увлажняющими средствами.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)


Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Dec 07, 2011 10:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать крем Ответить с цитатой

elleen писал(а):
Купила мыло Сосна в начале лета. В аннотации написано, что оно противобактериальное, способствует очищению кожи от прыщиков и воспалений всяких.
У меня как раз очень жирная кожа, да еще лето - думаю самый раз. Я осталась довольна им - очищает очень качественно. Чего полностью не ожидала - оно не сушит кожу. Ну и момент отсутствия раздражения на коже тоже очень радует - после умывания кожа не покрывается никаким пятнами от раздражения. Мне понравилось.
Еще взяла крем йогурт, очень приятно на коже, быстро впитывается, очень приятный аромат, мне кажется немного осветляет кожу. Да, заметила - исчезли темные поры, правда не знаю от крема или от мыла.
Хочется продолжить пользоваться вашей косметикой, порекомендуйте, что купить на зиму. Буду благодарна.

Здраствуйте elleen. По поводу чистки пор, Вы интуитивно удачно подобрали крем йогурт и мыло сосна. Как раз наличие одного и другого дает такой результат.
На зиму, хочу посоветовать Вам: крем-маска "С Алоэ" - легкий крем, увлажняет, не допускает возниковение раздражений, прыщиков. Прекрасно подходит для жирной кожи. Маска, в названии крема, говорит о том, что этот косметический продукт дополнительно усилен ингредиентами способствующими заживлению кожи после акне. Применение этого крема: наносите ежедневно вечером, не смывая.
Впитывается быстро, не оставляет чувства "тяжести" на коже.

А мыло нужно обязательно менять, для Вас хорошо подойдет: мыло "Календула" , мыло "Лаванда" .
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anas



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: помогите выбрать крем Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация, сухая кожа, иногда зимой немного шелушится.
Хотя каких сильных проблем нет. Посоветуйте универсальный крем для зимы + увлажнение, без разделения дневной, ночной.
Проблема еще в том, что не совсем нравиться цвет лица, конечно пользуюсь тоналками, но может есть крем который сам улучшает цвет кожи? Если нет в стиксе, может есть в других фирмах.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать крем Ответить с цитатой

anas писал(а):
У меня похожая ситуация, сухая кожа, иногда зимой немного шелушится.
Хотя каких сильных проблем нет. Посоветуйте универсальный крем для зимы + увлажнение, без разделения дневной, ночной.
Проблема еще в том, что не совсем нравиться цвет лица, конечно пользуюсь тоналками, но может есть крем который сам улучшает цвет кожи? Если нет в стиксе, может есть в других фирмах.
Заранее спасибо.


В практике своей работы, мне очень нравиться как работает крем "Жожоба" . Быстро приводит сухую кожу в порядок, гарантированно снимает шелушение кожи. НЕ требует дополнительно увлажнителей. Подходит для ночного и утреннего нанесения. Я рекомендую утром наносить тонким слоем, вечером несколько больше. Еще, за что можно поручиться - крем хорошо восстанавливает цвет лица, часто, у многих моих пациентов от него, появляется румянец.

Кстати, у Стикса очень удачный тональный крем. По сути это дневной крем с эффектом тона. Есть светлый и темный . Единственный минус - в палитре всего два цвета.
Если Вы хотите точно подобрать цвет, то из классической декоративки мне нравится: Диор Нюд. Очень легкий и мягкий, скрывает поры.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anas



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: крем для лица Ответить с цитатой

Ольга, огромное Вам спасибо за рекомендацию.
Попробовала крем жожоба. Я в восторге. Запах это что-то супер!!!. Прекрасно питает кожу, за несколько дней убрал шелушение, при этом легко ложиться, дествительно можно на ночь наносить чуть больше, все равно отлично впитывается и оставляет приятные ощущения. Попала с этим кремом в точку, цена конечно соответствует, буду рекомендовать подругам. Спасибо за крем. Пробники розовых кремов теперь для меня не актуально, отдам маме, у неё кожа требует дополнительного питания, хотя от жожоба она тоже в восторге.
Очень плохо, что тональный крем всего двух тонов, да еще и пробников нет. Как можно подобрать себе крем, в таком случае?
Очень удивительно, такое высокое качество продукции, а эта тема совсем не продумана. Shocked "Звезда в шоке!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: крем для лица Ответить с цитатой

anas писал(а):

Очень плохо, что тональный крем всего двух тонов, да еще и пробников нет. Как можно подобрать себе крем, в таком случае?
Очень удивительно, такое высокое качество продукции, а эта тема совсем не продумана. Shocked "Звезда в шоке!"


Приносим Вам свои извинения за неудобство и приглашаем посетить наш офис.
У нас есть открытые баночки тональных кремов и Вы сможете подобрать для себя приемлемый вариант.
_________________
Представительство STYX Naturcosmetic в Одессе.
www.styx.odessa.ua косметика Одесса косметика STYX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: сухая кожа Ответить с цитатой

Ольга, спасибо за консультацию.
Пользуюсь кремами неделю, пока кожа чувствует себя нормально, воспаление ушло быстро, вообще качество кремов конечно высокое. Крем авокадо пока в сторонку, как для меня, тяжеловат.

А что еще можно рекомендовать для моей кожи, может нужны дополнительно питающие маски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: сухая кожа Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Ольга, спасибо за консультацию.
Пользуюсь кремами неделю, пока кожа чувствует себя нормально, воспаление ушло быстро, вообще качество кремов конечно высокое. Крем авокадо пока в сторонку, как для меня, тяжеловат.

А что еще можно рекомендовать для моей кожи, может нужны дополнительно питающие маски?


Светлана, питательные маски к этим кремам не нужны. Если шелушение кожи у вас достаточно длительное и не пройдет даже от кремов SENSITIVE "ALPIN DERM", то вам нужно провести серию из двух-трех процедур у косметолога.
Необходимо сделать пилинг вашей кожи. Самый безопасный и контролируемый - "молочный пилинг". Он безопасно снимет чешуйки и устранит воспаление, которое происходит под ними, насытит кожу влагой. Часто женщины делают ошибку, пытаясь устранить шелушение кожи не совсем хорошим, по своему составу, питательным кремом. Накладывая слой за слоем этот крем, Вы полностью забиваете кожу сверху, а воспаление так и остается внизу.
Самостоятельно сделать пилинг Вы не сможете, но потратившись 2-3 раза на косметолога, Вы решите проблему на долго.
Хочу Вам рассказать о том, что компания Styx naturcosmetic выпускает профессиональную продукцию на основе натуральных компонентов, на которой я работаю.
Приходите, я вам помогу.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: крем для сухой и раздраженной кожи Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ответ, очень приятно, что можно получить информацию для себя.

А как часто мне нужно делать пилинги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: крем для сухой и раздраженной кожи Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Огромное спасибо за ответ, очень приятно, что можно получить информацию для себя.
А как часто мне нужно делать пилинги?


Пилинг кожи лица делается 1 раз в 10 дней.
Количество процедур - 2-3, как правило, для сухой кожи.
Лучшее время года для проведения пилингов - поздняя осень, зима, начало весны.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: крем, гель для кожи вокруг глаз Ответить с цитатой

Подскажите, какие крема и гели эффективны для кожи вокруг глаз?
Мне 45 лет, кожа вокруг глаз сухая. Но особых проблем нет. Конечно упругость кожи не нравится, морщины, иногда отечность, сухость.
Присматриваюсь к гелю "розовый сад", вообще он идет для какого возраста или проблем? Может еще рано им пользоваться? Какие отзывы?
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: крем, гель для кожи вокруг глаз Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
Подскажите, какие крема и гели эффективны для кожи вокруг глаз?
Мне 45 лет, кожа вокруг глаз сухая. Но особых проблем нет. Конечно упругость кожи не нравится, морщины, иногда отечность, сухость.
Присматриваюсь к гелю "розовый сад", вообще он идет для какого возраста или проблем? Может еще рано им пользоваться? Какие отзывы?


Компания Styx naturcosmetic выпускает несколько видов ухода за кожей вокруг глаз:

Уход за кожей вокруг глаз – гель для век «Вербена»
Этот препарат подходит для ухода за кожей нормального и чувствительного типа. Легкая и нежная текстура. Легко и быстро проникает в кожу, не оставляя "чувства тяжести" на коже. Прекрасный выбор для женщин среднего возраста.
В основе геля: масло жожоба (лучший в природе увлажнитель кожи, лучшее масло по уходу за кожей с морщинами), сквален (получают из оливкового масла – важный ингредиент в обмене веществ, насыщает ткани кислородом, активизирует восстановительные процессы, включая реставрацию и регенерацию поврежденных клеточных структур. Легко усваивается кожей, снижая ее лабильность к внешним факторам. Устраняет симптомы старения), Сок и экстракт бурых водорослей (восстанавливает структуру кожи, регенерирует клетки, выводит токсины. Оказывает антикоагулянтное, антистрессовое, ангиопротекторное действие, нормализует проницаемость сосудов, стимулирует микроциркуляцию и лимфодренаж, устраняя отеки.), Масло макадамии регенерирует, делает кожу мягкой, эластичной, увлажненной, придает ей холеный вид, устраняя раздражение и шелушение,Эфирное масло и масляный экстракт вербены активизирует тканевой иммунитет, кислородообмен, устраняет рубцовые дефекты кожи, разглаживает морщинки, повышая тонус и тургор кожи. Регенерирует, стимулирует метаболизм, устраняя застойные процессы (отек, интоксикация). Антиоксидантное, ангиотоническое средство: укрепляет стенки сосудов. Омолаживает, тонизирует кожу, повышая ее упругость, В-альфа-токоферол (витамин Е) – классический антиоксидант ( замедляет старение кожи ).
Рекомендуется наносить два раза в день: утром и вечером.

Омолаживающий гель – лифтинг для кожи вокруг глаз "РОЗОВЫЙ САД"
Уход за возрастной кожей. Гель дополнительно питает возрастную кожу. Улучшает внешний вид за счет усиления кровообращения: уменьшаются морщинки, исчезают мешки под глазами, нормализуется цвет - "уходит синюшность".
В основе геля: эфирное масло розы - масло молодости и красоты (восстанавливает возврастную кожу, уменьшает рельеф морщин, возвращает упругость кожи, масло жожоба (лучший в природе увлажнитель кожи, лучшее масло по уходу за кожей с морщинами), экстракт мальвы (устраняет отеки, "мешки" под глазами, сквален (получают из оливкового масла – важный ингредиент в обмене веществ, насыщает ткани кислородом, активизирует восстановительные процессы, включая реставрацию и регенерацию поврежденных клеточных структур. Легко усваивается кожей, снижая ее лабильность к внешним факторам. Устраняет симптомы старения), Масло макадамии регенерирует, делает кожу мягкой, эластичной, увлажненной, придает ей холеный вид, устраняя раздражение и шелушение, В-альфа-токоферол (витамин Е) – классический антиоксидант ( замедляет старение кожи ).
Рекомендуется наносить один - два раза в день.

Крем для кожи вокруг глаз "ALPIN DERM - REPAIR"- последняя разработка от Styx
Крем в составе котором собраны все новейшие достижения косметологии: каприловая кислота (вытяжка кокосового масла) - смягчение и увлажнение кожи, не забивает нежную кожу; масло цветов календулы - снимает воспаления, обладает успокаивающим действием; протеины оливкового масла - биологически активное питание, полностью поглощается кожей, не вызывает аллергических реакций; экстракт золотых водорослей - уникальный ингредиент, активно стимулирующий белковый клеточный объмен веществ кожи; сок алоэ - традиционно один из лучших увлажнителей кожи; масло козьего молока - богатейший набор микроэлементов и витаминов для кожи; экстракт тысячелистника - устраняет прыщи, воспаление и зуд; экстракт донника эффективен при лечении локализованного синдрома капиллярной сетки или ломкости капилляров.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Где то в Украине

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: крем под глаза Ответить с цитатой

Спасибо за очень конкретную информацию, но мне бы хотелось услышать от вас реальный отзыв из практики, я решилась на крем под глаза альпин дерм, правильно? Question
_________________
Самая самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: крем под глаза, гель под глаза Ответить с цитатой

Anastasia, извините за задержку.

Крем для кожи вокруг глаз "ALPIN DERM - REPAIR" появился в Украине сравнительно недавно, пришлось тестировать на себе и внимательно смотреть на его действие у тех, кто ходит ко мне регулярно. Пока, учитывая, что времени для изучения крема было не так уж и много, результат мне очень нравится, прежде всего, более комфортное ощущение от крема по сравнению со всеми теми средствами, которыми пользовалась ранее. Крем оказался легче для кожи, например, чем гель под глаза "Розовый сад". Далее, что еще понравилось: быстро впитывается, тонко ложится, при этом очень хорошее питание, хватает на весь день. Видны положительные изменения - постепенно исчезает "усталый взгляд". Прекрасно, что крем обладает легким холодящим эффектом в течении первых 3-5 минут после нанесения, уходит отечность, мешки и "синюшность". Но больше всего понравилось то, что крем способствует укреплению кожи, то есть повышается тургор, упругость, причем результат замечают все, буквально в первую неделю. Рельеф морщин уменьшается, по результату действия, смело можно отнести этот препарат к ряду профессиональной косметики.

Гель для кожи вокруг глаз серии "Розовый сад" я бы советовала женщинам чуть старше, за счет усиления микроциркуляции кожи, которая особенно необходима при хронической усталости кожи.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeriy
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: пенка для лица Одесса Ответить с цитатой

Внимание! В продаже появилась - пенка очищающая для лица “Травяной сад” .
_________________
Представительство STYX Naturcosmetic в Одессе.
www.styx.odessa.ua косметика Одесса косметика STYX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adeli



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: ищу крем от синяков под глазами Ответить с цитатой

Очень люблю легкие крема, так чтобы на коже небыло ощущение тяжести, сейчас ищу такой крем, нужно весна - лето, кожа немного бледная, наверно как у всех весной. Под глазами немного синяки - беспокоит больше всего. Как это убрать?
Что у вас из продукции подходит,
да и мне 35 лет. Спасибо.
_________________
Хочу лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Adeli,
могу порекомендовать Вам для вашего типа кожи крем"Йогурт" - очень лёгкий крем по ощущениям, в практике улучшает цвет лица, при этом достаточно хорошо питает кожу. Быстро впитывается, не блестит на коже. В целом осветляет кожу, убирает синюшность. Лучше него убирает синяки под глазами только крем дневной альпин дерм реставрирующий. Но он более плотный по консистенции. А вообще с синяками под глазами Вам нужно разобраться в причинах их вызывающих: недосыпание, проблемы с почками, авитаминоз ....

_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyudmila



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне 30 лет. Кожа обычно жирная,с расширенными порами. Иногда появляются высыпания. но в последнее время из-за зимы наверно, стала очень шелушиться и появились покраснения. Какие крема мне могут помочь? Я думала преобрести "Жожоба", но меня смущает, что он усиливает загар, а значит может усилить пигментацию весной. Или эта информация преувеличена? и нужно ли дополнительно приобрести розовую воду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Людмила.
Крем "Жожоба" не усиливает пигментацию, во всяком случае за 17 лет работы пока не было таких случаев.
Главное, я думаю, этот крем не совсем Вам подходит. Сейчас лучшие варианты: дневной крем "Мооr" или крем "Йогурт". Первый хорош для весны, второй на лето.
Рекомендую тоник "Мооr", так как Вы указали на "Иногда появляются высыпания".
А шелушение и раздражение кожи действительно свойственны зимнему периоду.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асса



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте крем для жирной кожи. Мне 28 лет. Купила крем йогурт, пользуюсь утром- очень нравится, легкий и полностью смягчает кожу. А что можно еще подобрать к моей коже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асса писал(а):
Посоветуйте крем для жирной кожи. Мне 28 лет. Купила крем йогурт, пользуюсь утром- очень нравится, легкий и полностью смягчает кожу. А что можно еще подобрать к моей коже?

Здраствуйте Асса, средство которое хорошо подходит в весенне-летний период - крем "Алоэ", с нашим одесским солнцем, необходимо дополнительно увлажнять кожу вечером, после дневной инсоляции. Этот крем является универсальным и подходит для любого типа кожи.
Название этого крема - "крем - маска", но смывать его не нужно. Под словом маска, фирма СТИКС, имела ввиду усиленное действие этого крема по увлажнению кожи.
Дополнительно, обязательно нужно приобрести тоник "Зверобой - гамамелис", не знаю, но многие недооценивают применение этого косметического средства, а на практике эффект от него реальный.
_________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту? (Аромадерм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тома



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: крем для лица отзывы Ответить с цитатой

Здраствуйте,
я как раз купила крем с алоэ, хочу поделится.
Во первых, сразу запах, пахнет довольно сильно действительно алоэ, не сказать , что неприятно, просто очень не привычно, понятно, косметика действительно натуральная.
Во вторых, действительно эффект увлажнения сразу проявляется, вроде как кожа после умывания - очень приятно, не стягивает, но есть эффект натяжения кожи.
В третьих, это крем скорее не питательный, а подтягивающий, или я бы сказала , придает эластичность коже, мне понравилось, особенно на летний период, я думаю будет очень хорошо.

У меня кожа сухая, оценка твердая пятерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой крем для тела можете посоветовать, так чтоб и загореть и кожу не испортить?
_________________
Добрый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: крем для загара Одесса Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Какой крем для тела можете посоветовать, так чтоб и загореть и кожу не испортить?


Сейчас получили из Австрии новые препараты из линии солнцезащитной косметики: молочко для загара с разными факторами 15 и 30 и Увлажняющий лосьон после загара .

От себя добавлю, что молочко с очень приятным запахом и тонкой текстурой, прекрасно ложиться на лицо. Обычно я загораю минут 20, а затем наношу солнцезащитное молочко, чтобы не сгореть.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса


Последний раз редактировалось: Флора (Вт Окт 28, 2014 10:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенний уход за кожей.

Для всех поклонников косметики Стикс - приятная новость. Готовится к выпуску брошюра "Осенний мастер-класс".

Если у Вас возникли вопросы - пишите. Мы с удовольствием на них ответим.
_________________
Дежурная по форуму.
Косметика STYX - www.styx.odessa.ua Косметика Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОДЕССКИЙ ФОРУМ КРАСОТЫ -> Натуральная природная косметика от Вольфганга Стикса (Styx naturcosmetic) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group